О серии: удобный блокнот Rhodia "Business" в станет настоящим помощником в повседневных делах. Страницы разлинованы специальным образом для ведения ежедневных записей и заметок. Высококачественная бумага идеально подойдет для письма любыми пишущими инструментами. Переплет на спирали обеспечивает полный разворот. Производство: выпускается известным французским брендом Rhodia, занимающимся производством бумажной продукции с 1934 года. Водонепроницаемые и гибкие обложки, микро-перфорированные отрывные листы, нестандартная разметка страниц - в точку, удобные резиновые закладки, кармашки для мелочей, превосходное качество бумаги экстра класса - все это делает Rhodia одним из самых продаваемых блокнотов в 87 странах мира

Пока нет отзывов и комментариев о Блокнот в линейку Rhodia "Business" 16х21 см 80 л с микроперфорацией 80 г, черный, листы: белые. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Блокнот в линейку Rhodia "Business" 16х21 см 80 л с микроперфорацией 80 г, черный, листы: белые. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Блокнот в линейку Rhodia "Business" 16х21 см 80 л с микроперфорацией 80 г, черный, листы: белые.

Похожие товары