Стильный значок от i. Like. Gift это отличное дополнение к вашему повседневному образу. Такой значок оригинально украсит лацкан вашего пиджака или пальто, дополнит принт любимого худи или рюкзака. Значок выполнен из дерева с нанесением принта. На тыльной стороне надежная застёжка в виде английской булавки

Пока нет отзывов и комментариев о Значок "Edinorozhka". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Значок "Edinorozhka". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Значок "Edinorozhka".

Похожие товары

Значок "Edinorozhka"

Модель:

Производитель:

156 RUB
Значок Subbotnee «Сердце»

Модель:

Производитель:

198 RUB
Значок Subbotnee «Динозаврик»

Модель:

Производитель:

198 RUB
Значок эмалированный «Зонт»

Модель:

Производитель:

380 RUB
Значок эмалированный Кельвин

Модель:

Производитель:

380 RUB