Рисунки Александра Блока немногочисленны, но интерес их в подлинной биографичности. Валерий Брюсов рисовал в основном пером и тушью. В издании представлены наиболее интересные рисунки к главному прозаическому произведению – роману «Огненный ангел». Андрей Белый рисовать любил всегда, хотя профессионально никогда и нигде этому не учился. Но подлинным открытием является представленное в издании художественное наследие поэтессы и художницы Серебряного века – Поликсены Соловьевой-Аллегро. Этим изданием мы открываем новую, во многом еще неведомою страницу истории русского символизма, а акцент на другой стороне творчества добавляет новый яркий фрагмент к образу известных поэтов. Составитель, автор текста и комментариев — литературовед, зав. отделом литературы Серебряного века Государственного Литературного музея (Дом В.Я. Брюсова) М.Б. Шапошников Вступительная статья – О.А. Клинг, Н.А. Дровалев

Пока нет отзывов и комментариев о Кочевники красоты. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кочевники красоты. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кочевники красоты.

АвторСоловьева Брюсов Волошин Блок БелыйАвторыСоловьева Брюсов Волошин Блок Белый
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_solov-eva-bryusov-voloshin-blok-belyy/

Похожие товары

Кочевники красоты

Модель:

Производитель:

1617 RUB