Борис Рыжий (1974-2001) родился поэтом. За его короткую поэтическую жизнь на свет появилось более 1000 стихотворений. В сборнике «В кварталах дальних и печальных» представлены стихи 1992-2001 годов. Читая их, понимаешь, почему творчество Бориса Рыжего оценивают столь полярно, называя его поэтом рубежа эпох, певцом «лихих 90-х» и даже «последним советским поэтом». Годы, прошедшие после его гибели, принесли ему небывалые для нашего не поэтического времени известность и признание. Строки его стихотворений разошлись цитатами и афоризмами по блогам и ЖЖ, десятки его стихов положены на музыку, о нём снимают фильмы, в театре «Мастерская Петра Фоменко» идёт культовый спектакль «Рыжий». Предлагаемый сборник адресован любителям и ценителям современной поэзии. В стихах сохранена пунктуация и орфография автора

Пока нет отзывов и комментариев о В кварталах дальних и печальных. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки В кварталах дальних и печальных. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить В кварталах дальних и печальных.

Формат130х215АвторРыжий Б.
АвторыРыжий Б.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_ryzhiy-b/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2021
ЯзыкРусскийКоличество страниц576

Похожие товары

В кварталах дальних и печальных

Модель:

Производитель:

1029 RUB
Дом тишины

Модель:

Производитель:

895 RUB
Время и место: стихи

Модель:

Производитель:

878 RUB
Скажи мне, что ты меня любишь. . .

Модель:

Производитель:

721 RUB
Книга ангелов

Модель:

Производитель:

3465 RUB
Боярыня Морозова

Модель:

Производитель:

556 RUB
Тысяча акров

Модель:

Производитель:

605 RUB
Тысяча акров

Модель:

Производитель:

375 RUB
По веревочке бежит

Модель:

Производитель:

399 RUB
Снег отправляется в город

Модель:

Производитель:

446 RUB