Селмевит предназначен взрослым и детям старше 12 лет. Препарат рекомендован: - для предупреждения витаминной и минеральной недостаточности, особенно в экологически неблагоприятных и селенодефицитных районах; - для компенсации витаминно- минеральной недостаточности при разных патологических состояниях (гиперлипидемии и ранние проявления атеросклероза, сниженный уровень гемоглобина и др.); - для повышения устойчивости организма к длительным физическим и умственным нагрузкам; - для снижения вредного воздействия химических канцерогенов и радиации

Пока нет отзывов и комментариев о Селмевит таб. п.о №60. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Селмевит таб. п.о №60. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Селмевит таб. п.о №60.

СтранаРоссияДействующее веществоПоливитамины + Минералы

Похожие товары

Селмевит таб. п.о №30

Модель:

Производитель:

357 RUB
Селмевит таб. п.о №60

Модель:

Производитель:

412 RUB
Селмевит таблетки 60 шт

Модель:

Производитель:

405 RUB
Селмевит Интенсив таб. №60

Модель:

Производитель:

509 RUB
Селмевит таблетки п/о плен. 60шт

Модель:

Производитель:

387 RUR
Селмевит таблетки п/о плен. 30шт

Модель:

Производитель:

369 RUR
Селмевит Интенcив (таб.п/об. №60)

Модель:

Производитель:

552 RUB
Селмевит (таб.п/об. №30)

Модель:

Производитель:

383 RUB