О серии: акварель Art Creation — это серия акварельных красок от бренда Royal Talen. Акварельные краски этой серии отличаются сочетанием качества и демократичной цены. Ученические акварельные краски Talens Art Creation обладают всеми характеристиками профессиональной акварели — это лучший выбор для обучения и развития навыков рисования. В составе красок пигменты и связующие высокого качества, что обеспечивает отличную смешиваемость "без грязи" и насыщенность всех цветов представленных в палитре. Акварель поставляется в наборах различной комплектации и поштучно в 24 цветах. Подходит для начинающих художников и студентов художественных училищ. Характеристика: хорошо ложится на бумагу и легко размывается водой. Применение: используется для художественных и живописных работ. Подходит для учащихся и начинающих художников. Производство: производится в городе Апелдорн голландской компанией «ROYAL TALENS», которую основал Мартин Таленс (Marten Talens) в 1899 году. «ROYAL TALENS» производит все виды художественных красок и является одним из ведущих производителей в своей отрасли

Пока нет отзывов и комментариев о Акварель Talens "Art Creation" туба 12 мл Оранжевый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Акварель Talens "Art Creation" туба 12 мл Оранжевый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Акварель Talens "Art Creation" туба 12 мл Оранжевый.

Похожие товары