Насыщенной богатой пеной убирает загрязнения, кожное сало, освежает кожу головы и волосы

Пока нет отзывов и комментариев о Kumano cosmetics Infused With Horse Oil Shampoo - Шампунь для сухих волос с 3 видами масел: лошадиное, кокосовое и масло камелии, 480 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Kumano cosmetics Infused With Horse Oil Shampoo - Шампунь для сухих волос с 3 видами масел: лошадиное, кокосовое и масло камелии, 480 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Kumano cosmetics Infused With Horse Oil Shampoo - Шампунь для сухих волос с 3 видами масел: лошадиное, кокосовое и масло камелии, 480 мл.

CodeKY-175Полное описаниеУвлажняющий шампунь, придающий блеск волосам содержит увлажняющее лошадиное масло, масло камелии и кокосовое масло.Насыщенной богатой пеной убирает загрязнения, кожное сало, освежает кожу головы и волосы.Без дополнительной нагрузки на волосы и кожу головы. Не содержит силикон, делает кожу головы и волосы здоровыми.Волосы становятся гладкими, шелковистыми и блестящими.
Активные компоненты- лошадиное масло;- масло камелии;- кокосовое масло.Не содержит силиконов.

Похожие товары