Handy watercolor – это художественный эксперимент по поиску новых цветовых решений в акварельной реальности. Автор проекта делает основной упор в палитре на необычные оттенки, в том числе с грануляцией, для создания спецэффектов и неповторимых фактур в акварельных иллюстрациях. Это краски, сделанные вручную в Петербурге из натуральных и синтетических пигментов со всего мира. Они не содержат каких-либо наполнителей, только чистые пигменты. В качестве связующего используется чистый гуммиарабик, глицерин, мед, антисептик и бычья желчь. Отлично подойдут как начинающим художникам, так и профессионалам. Горнорастительные пеи?зажи Че?рного моря сделали свое? дело и вдохновили бренд Handy на создание набора TERRA. ? Состав набора: Немецкая зеле?ная земля Мумия розовая Никосии?ская зеле?ная Коричневыи? железоокисныи? Умбра натуральная темная Селадонит Изумрудная Марс коричневыи? темныи? Мумия бокситовая Хлорит темно-зеле?ныи? Ван дик коричневыи? Марс коричневыи? светлыи?

Пока нет отзывов и комментариев о Набор акварели "Handy" TERRA, 12 кювет 1,6 мл, в металлическом боксе. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набор акварели "Handy" TERRA, 12 кювет 1,6 мл, в металлическом боксе. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набор акварели "Handy" TERRA, 12 кювет 1,6 мл, в металлическом боксе.

Похожие товары