Папка-конверт пластиковая на молнии Berlingo "Spring" формата А4 с рисунком. Белый цвет внутренней поверхности. Надежная молния с мягким ходом и удобным бегунком-колечком. Быстрый доступ к содержимому. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Вмещает до 100 листов. Толщина 180мкм. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией

Пока нет отзывов и комментариев о Папка-конверт на молнии Berlingo "Spring" A4 180 мкм, с рисунком. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Папка-конверт на молнии Berlingo "Spring" A4 180 мкм, с рисунком. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Папка-конверт на молнии Berlingo "Spring" A4 180 мкм, с рисунком.

Похожие товары

ЮНЛАНДИЯ Папка-конверт на молнии

Модель:

Производитель:

220 RUB