В этом сборнике впервые представлены стихотворения А. Ахматовой в составе, который можно озаглавить «Потаенная Ахматова». Это стихотворения Ахматовой, которые никогда при ее жизни не были напечатаны, стихотворения, которые друзья Ахматовой заучивали наизусть и оригиналы которых сжигались. В них слышен голос большого гражданского поэта, разделившего страдания своего народа и сумевшего рассказать о них. «В Кремле не надо жить — Преображенец прав, / Там зверства древнего еще кишат микробы: / Бориса дикий страх, и всех Иванов злобы, / И Самозванца спесь — взамен народных прав». Серия «Настоящая Ахматова» отличается от всех предшествующих изданий стихотворений и поэм А. Ахматовой прежде всего качеством текстологической подготовки: все тексты этой серии сверены по автографам, хранящимся в государственных архивах и частных собраниях, а также по первым публикациям в периодической печати. В книгах этой серии по возможности сохранены особенности авторского написания, сохраняется авторская пунктуация подлинников, соблюдается по возможности вид записи текстов произведений: расположение строк, отступов, «лесенка», курсив, прописные и строчные буквы и т. п

Пока нет отзывов и комментариев о «А я говорю, вероятно, за многих. . . ». Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки «А я говорю, вероятно, за многих. . . ». Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить «А я говорю, вероятно, за многих. . . ».

Формат115х180АвторАхматова А.А.
АвторыАхматова А.А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_akhmatova-a-a/
ПереплётМягкийСерияАзбука-классика (pocket-book)
Год публикации2019ЯзыкРусский
Количество страниц160

Похожие товары

Димиа таб. 3мг+0.02мг №28

Модель:

Производитель:

1007 RUB
Анафранил таб. п/о 25мг №30

Модель:

Производитель:

160 RUB
Роаккутан капс. 10мг №30

Модель:

Производитель:

1654 RUB