О серии: гелевые ручки Gelly Roll от SAKURA это высококачественные ручки для письма, рисования и оформительской работы. Запатентованные чернила PIGMA INK после высыхания устойчивы к воздействию воды и выцветанию, не токсичны, хорошо ложатся как на матовые, так и на гладкие глянцевые поверхности. Отлично распределяются на бумаге до последнего штриха. Подходят для письма и рисования на различных поверхностях, особенно эффектно смотрятся на тонированной бумаге черного цвета. Ручки серии Metallic содержат чернила перламутровых блестящих оттенков, в серии представлено 14 цветов. Применение: для письма, рисования и оформительских работ. Производство: производится компанией Sakura, которая была основана в городе Осака (Япония) в 1921 году. Изначально компания производила восковые мелки, но в 1985 году расширила ассортимент и начала выпуск технологичных маркеров, линеров, ручек, масляной пастели и чернил. SAKURA — это исключительное качество, инновации и постоянно обновляющийся спектр продукции, которая имеет очень высокую светостойкость и подходит не только для письма и рисунка, но и для разнообразных творческих увлечений и декора. На сегодняшний день компания является одним из лидеров среди производителей маркеров и линеров

Пока нет отзывов и комментариев о Ручка гелевая GELLY ROLL "Metallic", разные цвета. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ручка гелевая GELLY ROLL "Metallic", разные цвета. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ручка гелевая GELLY ROLL "Metallic", разные цвета.

Похожие товары

Ручка гелевая GELLY ROLL "Metallic"золото

Модель:

Производитель:

224 RUB