Этот специальный скетчпад был разработан в сотрудничестве с французским производителем бумаги Clairefontaine специально для красок и маркеров Molotow на спиртовой и акриловой основе. Бумага трех видов специального качества, состоящая из 6-листов белой специальной бумаги, 6-листов прозрачной бумаги для меловых маркеров и 6-листов бумаги черного цвета формата A4, идеально подходит для создания специальных эффектов. Цвета металлик особенно ярко проявляются на такой бумаге. Этот скетчпад идеально подходит для перманентных маркеров Molotow, линейки ONE4ALL и всей линейки LIQUIDE CHROME™. Характеристики: 3 вида специальной бумаги 6x белая, 6x прозрачная мелованная бумага, 6x черная белая и черная: уникальная бумага со специальным покрытием прозрачная меловая бумага: пригодна для вторичной переработки и печати бескислотная, ph-нейтральная для акриловых и спиртосодержащих красок, а также красок металлик идеально подходит для чернил с эффектом не подходят в сочетании с красками на водной основе сертификация PEFC (поддержка устойчивого лесопользования) 185 г/м? формат А4, 210 х 297 мм 18 листов = 36 страниц

Пока нет отзывов и комментариев о Альбом для маркеров Molotow "Effekt Papier Pad" A4 18 л. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Альбом для маркеров Molotow "Effekt Papier Pad" A4 18 л. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Альбом для маркеров Molotow "Effekt Papier Pad" A4 18 л.

Похожие товары