Цветные ультратонкие линеры могут использоваться для рисования, черчения и письма. Чернила на водной основе произведены с использованием качественных красителей, благодаря чему все цвета обладают яркими насыщенными цветами. Корпус линеров выполнен из пластика, круглая форма с эргономичной трехгранной формой захвата. Наконечник линера толщиной 0,3 мм. в металлической обойме для повышенной прочности и износоустойчивости. Серия представлена линерами различных цветов. Изготавливаются компанией KOH-I-NOOR HARDTMUTH, которая является самым известным чешским производителем принадлежностей для рисования, канцелярских товаров и товаров для творчества. Компания получила название в честь алмаза «Кохинор» и была основана в 1790 году

Пока нет отзывов и комментариев о Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, сепия. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, сепия. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, сепия.

Похожие товары

Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, сепия

Модель:

Производитель:

91 RUB
Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, зеленый

Модель:

Производитель:

91 RUB
Линер Koh-I-Noor "Fineliner" 0,3 мм, розовый

Модель:

Производитель:

91 RUB