Пенка Seni Care для мытья и ухода за телом. Предназначена для мытья кожи, подверженной действию раздражающих факторов (таких как моча и кал), и ухода за ней. Благодаря натуральным активным компонентам успокаивает кожу и питает ее. Содержит SINODOR® - средство, поглощающее запах мочи. Продукт дерматологически протестирован. Гипоаллергенный. Способ применения: энергично встряхнуть, перевернуть баллон вверх дном и нажать на распылитель. Нанести на загрязненные части тела с расстояния около 10 см. Не втирать. Оставить на 1-2 минуты. Вытереть полотенцем или салфеткой. Не требуется смывание водой

Пока нет отзывов и комментариев о Seni Кеа Пенка для мытья и ухода за телом 500 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Seni Кеа Пенка для мытья и ухода за телом 500 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Seni Кеа Пенка для мытья и ухода за телом 500 мл.

Страна происхожденияПольшаРецептfalse
Форма выпускапенка для мытьяОбъем" unit="мл500
Фасовка1product_categoryСредства для очищения кожи больных
product_category_id2429

Похожие товары

Seni Care, пенка 500 мл

Модель:

Производитель:

664 RUB