Кружка из высокачественного фарфора предназначена для холодных и горячих напитков. Яркий и выразительный дизайн украсит сервировку как повседневного, так и праздничного стола. Посуда из фарфора имеет гладкую структуру, благодаря этому фарфоровая чашка не

Пока нет отзывов и комментариев о Кружка фарфор, 410 мл, Eclipse, Apollo, ECL-01/RCL-01. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кружка фарфор, 410 мл, Eclipse, Apollo, ECL-01/RCL-01. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кружка фарфор, 410 мл, Eclipse, Apollo, ECL-01/RCL-01.

МатериалфарфорБрендApollo
Страна производстваКитайПодарочная упаковканет
КоллекцияApollo EclipseЭмалированное покрытиенет
Можно мыть в посудомоечной машинедаКрышка в комплектенет
С ситечкомнетС ложкойнет
С трубочкойнетДвойные стенкинет
ЦветбелыйОсобенностиподходит для СВЧ
Для когоуниверсальныйПовод для подаркана каждый день
Стиль интерьерасовременныйДизайнполосы
Количество в наборе" unit="шт1Объем" unit="мл400
Вес" unit="г165itemValue5
Рейтинг4

Похожие товары

Кружка фарфор, 370 мл, Ribb, Apollo, RIB-370

Модель:

Производитель:

233 RUB