Кувшин Pasabahce "Bistro", выполненный из прочного стекла, элегантно украсит ваш стол. Он прекрасно подойдет для подачи молока, сливок и соусов. Изделие оснащено ручкой и специальным носиком для удобного выливания жидкости. Совершенные формы и и

Пока нет отзывов и комментариев о Молочник стекло, 0.25 л, Pasabahce, Bistro, 80100SLB, прозрачный. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Молочник стекло, 0.25 л, Pasabahce, Bistro, 80100SLB, прозрачный. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Молочник стекло, 0.25 л, Pasabahce, Bistro, 80100SLB, прозрачный.

МатериалстеклоБрендPasabahce
Страна производстваТурцияМожно мыть в посудомоечной машинеда
С крышкойнетПодарочныйнет
ДекорнетЦветбесцветный
СтильсовременныйНазначениедля молока, для воды, универсальный, для лимонада
Объем" unit="л0.5Вес" unit="кг0.3
itemValue5Рейтинг5

Похожие товары