Пустышка Philips Avent Ultra Soft заботится о нежной коже ребенка. Невероятно мягкий и гибкий нагубник повторяет естественные контуры лица вашего малыша, меньше раздражает кожу и оставляет на ней меньше следов. Нежной коже требуется особый уход. Благодаря технологии Flexi. Fit нагубник повторяет естественные контуры лица, обеспечивая комфорт. Пустышка будет меньше раздражать кожу малыша и оставлять на ней меньше следов. Нагубник с технологией Flexi. Fit Гибкий и мягкий нагубник меньше раздражает кожу и оставляет на ней меньше следов. Закругленный нагубник для невероятно комфортного ежедневного использования. Дополнительные вентиляционные отверстия помогают дышать коже малыша Мягкая и приятная на ощупь соска 96 % детей легко принимают пустышки Ultra Soft Приятная на ощупь бархатистая соска для комфорта малыша Учитывает естественное развитие полости рта Футляр для стерилизации и хранения. Удобная и безопасная стерилизация в микроволновой печи Несколько простых шагов для стерилизации за 3 минуты Согласно тестам с участием покупателей, проведенным в США в 2016 году (112 мам)

Пока нет отзывов и комментариев о Авент Пустышка силикон Ультрасофт д/мальчиков 6-18мес. (SCF212/22) №2. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Авент Пустышка силикон Ультрасофт д/мальчиков 6-18мес. (SCF212/22) №2. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Авент Пустышка силикон Ультрасофт д/мальчиков 6-18мес. (SCF212/22) №2.

СтранаВеликобритания

Похожие товары