Магнитный планер на месяц MESHU Gradient – отличный помощник в планировании времени. Планер формата А4 выполнен из картона плотностью 200 г/м 2, покрытого магнитным винилом. Ламинация позволяет многократно писать и стирать надписи. Размер магнитного расписания – 210*297 мм. В комплекте прилагается маркер на магните со стирателем, которым очень удобно корректировать записи и крепить его к любой металлической поверхности (например, к холодильнику). Внимание! Используйте только маркер на водной основе. Для очистки поверхности используйте влажную салфетку. Планер выполнен в универсальном оригинальном дизайне. Он поможет запомнить задачи, спланировать расписание и встречи с коллегами, друзьями или семьёй. Трекер привычек позволит вам добиться успехов в любых начинаниях: бегать по утрам, раньше вставать или ложиться спать и правильно питаться

Пока нет отзывов и комментариев о Магнитный планер на месяц MESHU "Gradient" А4, с маркером. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Магнитный планер на месяц MESHU "Gradient" А4, с маркером. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Магнитный планер на месяц MESHU "Gradient" А4, с маркером.

Похожие товары