Шарики воплощают детскую любовь к круглым вещам. С этой игрушкой вы реже станете находить «синячки» на яблоках и помидорах, которые вы, казалось, покупали целыми. Ребёнку будет на чем потренироваться в искусстве жонглирования. Они как набор уже слепленных идеальных снежков: можно собрать из них снеговика, гусеничку, построить башню или объёмную заснеженную ель. Нежные молочные тона окутают ребёнка чувством уюта и настроят на спокойный лад. Но если вы решите поиграть ими в Петанк, они разожгут азарт и веселье. В детских круглых ладошках шарики большие и увесистые, бархатистые на ощупь. Их можно сравнивать с кубиками по форме, весу и тактильному восприятию. Если вы хотите получить максимум впечатлений, лучше закройте глаза и попробуйте пропустить сквозь себя ощущения от текстуры и формы игрушки. Также можно соединить их с Кругами, получив интересные и сложные конструкции. Чем проще игрушка, тем больше с ней можно придумать игр, ведь полет детской фантазии не ограничен. Новые шарики от RADUGA GR?Z – квинтэссенция качества и простоты. Как играть: Раскладывайте шарики по градиенту. Придумайте названия оттенку каждого шарика: топлёное молочко, мамин свитер, первый снег. Собирайте из шариков фигуры, комбинируйте с Кубиками, Кругами, Конструкторами и создавайте новое, абстрактное. Воспроизведите картину Пабло Пикассо “Девочка на шаре”. Можно поставить на шарик куклу, а можно поставить кого угодно, всего лишь зажмурив один глаз. Чтобы понять, как это работает, обсудите его строение и принципы перспективы, это интересно! Катайте шарики по прямой и наклонной поверхности, устройте гонки. Тренируйте баланс: пробуйте пронести шарик на голове

Пока нет отзывов и комментариев о Шарики RADUGA GR?Z. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шарики RADUGA GR?Z. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шарики RADUGA GR?Z.

Похожие товары

Шарики RADUGA GR?Z

Модель:

Производитель:

2160 RUB
Амелия ватные шарики 70г №100

Модель:

Производитель:

98 RUB
Воздушные шарики запрещены

Модель:

Производитель:

639 RUB
Наполнитель шарики "Big balls", brown

Модель:

Производитель:

144 RUB