Улучшает метаболизм в головном мозге и поджелудочной железе. Показания: нарушение сознания при ЧМТ и хирургическом вмешательстве на головном мозге, паркинсонизм (совместно с холиноблокаторами, при невозможности назначения L-дофа), гемиплегия, острое нарушение мозгового кровообращения, острый панкреатит (в т.ч. послеоперационный), хронический панкреатит (обострение)

Пока нет отзывов и комментариев о Цераксон р-р в/в и в/м 1000мг амп. 4мл №5. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Цераксон р-р в/в и в/м 1000мг амп. 4мл №5. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Цераксон р-р в/в и в/м 1000мг амп. 4мл №5.

СтранаРоссияДействующее веществоЦитиколин

Похожие товары

Цераксон р-р внутр. 100мг/мл 30мл

Модель:

Производитель:

769 RUB
Випдомет таб. п/о 12,5+1000мг №56

Модель:

Производитель:

1755 RUB
Льняное масло капс. 1000мг №60

Модель:

Производитель:

222 RUB