Блокноты для дома, офиса и путешествий. Популярный формат B5 походит для любого образа жизни, он немного больше формата A5, но меньше формата A4, что создает идеальное пространство для записей, заметок и даже зарисовок везде, где это необходимо. Блокнот содержит 109 пронумерованных листов. Твердый переплет позволяет писать заметки прямо на весу, а так же надежно сохранит содержимое блокнота и опрятный внешний вид. Блокноты серии Composition обладают всеми атрибутами Leuchtturm 1917 — резинка-фиксатор, закладка ляссе и удобный кармашек на задней части обложки

Пока нет отзывов и комментариев о Блокнот нелинованный Leuchtturm1917 Composition B5 109 л, твердая обложка. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Блокнот нелинованный Leuchtturm1917 Composition B5 109 л, твердая обложка. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Блокнот нелинованный Leuchtturm1917 Composition B5 109 л, твердая обложка.

Похожие товары