№1 бренд звуковых зубных щеток рекомендуемый стоматологами всего мира. На основании опроса более 4500 зубных врачей, Приоритиз Ресерч, 2012. Более 20 лет клинических исследований Sonicare. Ирригационный эффект технологии Sonicare способствует более качественному удалению зубного налета из труднодоступных участков полости рта и вдоль линии десен. Интерактивное приложение:ваш ребенок полюбит чистить зубы. Зубная щетка Philips Sonicare For Kids с поддержкой Bluetooth подключается к специальному приложению, которое в игровой форме учит детей правильно чистить зубы. Это увлекательный и веселый процесс, который поможет детям выработать привычку по уходу за полостью рта. До 75% более эффективный результат,чем обычная зубная щетка* Благодаря приложению и зубной щетке Philips Sonicare For Kids дети учатся самостоятельно чистить зубы. Приложение синхронизирует данные с детской звуковой зубной щеткой через Bluetooth, обучая правильной технике чистки и записывая данные каждого сеанса. Дети могут следить за тем, насколько хорошо они чистят зубы, а также получать награды за отличный результат. Это эффективное обучающее приложение: 98 % родителей, принимавших участие в опросе, подтвердили, что дети дольше и лучше чистят зубы**. Веселый и увлекательный процесс, в ходе которого дети формируют полезные привычки по уходу за полостью рта. 2 комфортных для ребенка режима обеспечивают бережную,эффективную чистку.В комплекте 2 насадки For. Kids:1 насадка компактного размера для детей от 3 лет(мягкие щетинки),1 насадка стандартного размера для детей от 7 лет(мягкие щетинки). Подходит для использования при наличии пломб, брекетов и других ортодонтических конструкций. 

Пока нет отзывов и комментариев о Филипс Соникеа З/щетка электрическая детская 3+ с поддержкой bluetooth HX6322/04. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Филипс Соникеа З/щетка электрическая детская 3+ с поддержкой bluetooth HX6322/04. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Филипс Соникеа З/щетка электрическая детская 3+ с поддержкой bluetooth HX6322/04.

СтранаСША

Похожие товары

Электрическая зубная щетка Philips

Модель:

Производитель:

7555 RUB