Акриловые краски по коже Decola изготавливаются на основе водной акриловой дисперсии, хорошо смешиваются друг с другом, обеспечивают равномерное покрытие цветом. Не растрескиваются после нанесения, прочно удерживаются даже на гибких и гладких поверхностях. Устойчивы к воздействию воды и высоких температур. Кожу рекомендуется предварительно очистить от загрязнений и обезжирить. Перед применением краску тщательно перемешать. Нанести краску кистью тонким и ровным слоем. Рекомендуется нанесение 1-3 слоев. Просушить каждый слой в течение 2 часов

Пока нет отзывов и комментариев о Набор акрила по коже "Decola" 5+1 шт х 20 мл, картон. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набор акрила по коже "Decola" 5+1 шт х 20 мл, картон. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набор акрила по коже "Decola" 5+1 шт х 20 мл, картон.

Похожие товары