0 RUB
Производитель: Витабиотикс

Назначение Велвумен - витамины нового поколения для современных женщин. Комплекс Велвумен решает задачи:Восстановление энергетического баланса. Нормализация кроветворения. Поддержка менструального цикла. Укрепление иммунитета. Поддержка красоты волос, ногтей и кожи. Велвумен – витаминно-минеральный комплекс для современных женщин с поддержкой гормонального фона. Формула разработана с учетом новейших научных исследований в области женского здоровья. Велвумен выгодно отличается от других комплексов наличием натуральных компонентов, действие которых доказано клиническими испытаниями. Велвумен имеет широкий спектр питательных веществ и микроэлементов, подобранных специально для женщин. Действие препарата можно ощутить уже после первого месяца приема. Здоровый вид, бодрость и энергичность станут вашим нормальным состоянием. Передовые научные технологии, сочетающиеся в Велвумен, помогут укрепить иммунитет, сохранить здоровый вид кожи, зарядить энергией и поддержать женский организм во время менструального цикла. Велвумен - это витаминно-минеральный комплекс с растительными экстрактами созданный специально для поддержания и укрепления женского здоровья. Состав разработан с учетом особенностей именно женского организма. Общее Самочувствие. Широкий спектр микронутриентов удовлетворяет полную потребность в витаминах и микроэлементах. Менструальный Цикл. Масло бурачника (бараго) и масло энотеры поддерживают естественный гормональный баланс. Железо и витамин В6 нормализуют кроветворение. Уровень Энергии. Магний и витамины группы В способствуют естественному повышению уровня энергии. Иммунная Система. Комплекс антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, включая витамин С и цитрусовые биофлавоноиды, укрепляет иммунную систему. Кожа, Волосы и Ногти. Растительные каротиноиды, витамин Е и цинк необходимы для поддержания красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Без искусственных красителей. Без глютена. Без консервантов. Без крахмала и сахара. Без соли и дрожжей. Велвумен разработан на основе последних требований к количественному содержанию витаминов и минеральных веществ, предотвращая избыточное поступление ингредиентов и учитывая суточную потребность женского организма. Не содержит запрещенных допинговых веществ. Возможен прием при занятиях фитнесом и спортом. Возможны аллергические реакции. Диспептические нарушения

Пока нет отзывов и комментариев о Велвумен капс. №30. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Велвумен капс. №30. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Велвумен капс. №30.

СтранаВеликобритания

Похожие товары

Велвумен Плюс таб. №28 + капс. №28

Модель:

Производитель:

1212 RUB
Велвумен капс. №30

Модель:

Производитель:

0 RUB
Велвумен 50+ таб. №30

Модель:

Производитель:

747 RUB
Велвумен 50+, таблетки 984.3 мг, 30 шт.

Модель:

Производитель:

801 RUB
Уропрофит капс. 495мг №30

Модель:

Производитель:

581 RUB
Эквапресс 10мг+1,5мг+20мг капс. №28

Модель:

Производитель:

972 RUB
Келтикан комплекс капс. №40

Модель:

Производитель:

0 RUB
Келтикан комплекс капс. №20

Модель:

Производитель:

972 RUB
Легалон 70мг капс. №60

Модель:

Производитель:

769 RUB
Легалон 140мг капс. №60

Модель:

Производитель:

1161 RUB
Креон 25000 капс. №20

Модель:

Производитель:

620 RUB