Роман ангольского писателя и журналиста Жузе Эдуарду Агуалузы (pод. 1960) посвящен легендарной королеве и национальной героине Жинге Мбанди (ок. 1583-1663), которая привлекла писателя сложностью характера и необычной судьбой. История рассказывается секретарем королевы - бразильским падре. Автор пытается переосмыслить события эпохи, ставит под сомнение выводы европейской историографии, которая отводит африканцам пассивную роль в прошлом. Роман создан с привлечением исторической литературы, научных источников и снабжен обширными комментариями. Издание адресовано всем интересующимся современной африканской литературой

Пока нет отзывов и комментариев о Королева Жинга и то, как африканцы создавали мир. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Королева Жинга и то, как африканцы создавали мир. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Королева Жинга и то, как африканцы создавали мир.

Формат131х204АвторАгуалуза Ж.Э.
АвторыАгуалуза Ж.Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_agualuza-zh-e/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2017
ЯзыкРусскийКоличество страниц224

Похожие товары

Они создавали Третий рейх

Модель:

Производитель:

852 RUB
Королева Аттолии

Модель:

Производитель:

580 RUB
Снежная королева

Модель:

Производитель:

903 RUB
Снежная королева (илл. Н. Гольц)

Модель:

Производитель:

589 RUB
Снежная королева: сказка

Модель:

Производитель:

1577 RUB
Королева Марго

Модель:

Производитель:

320 RUB