Эквадор и Кот-д`Ивуар подарили нам лучшие какао-бобы в мире. В легкой обжарке они дают мягкий сбалансированный вкус. Этот авторский рецепт «Победы» содержит 72% натурального какао тертого и какао-масла, ароматную натуральную ваниль, кусочки апельсина и минимум сахара. Даже небольшой ломтик этого лакомства дает мощный заряд бодрости, насыщает, тонизирует и улучшает настроение. Апельсин – классическое дополнение к горькому шоколаду, во вкусе он создает яркий запоминающийся акцент

Пока нет отзывов и комментариев о Шоколад "Горький 72% с кусочками апельсина". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шоколад "Горький 72% с кусочками апельсина". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шоколад "Горький 72% с кусочками апельсина".

АртикулIM_1090ИМ_Диетические особенностиВеганское;Вегетарианское;Постное;Без пшеницы и клейковины;Без алкоголя
ИМ_Содержание какаоСвыше 55%

Похожие товары

Шоколад горький "Доминикана", 77%

Модель:

Производитель:

266 RUB
Шоколад горький "Гана", 67%

Модель:

Производитель:

266 RUB
Шоколад горький "Кот-д'Ивуар", 60%

Модель:

Производитель:

266 RUB