Книга принадлежит перу Василия Павловича Зубова, известного российского философа, искусствоведа, историка науки. Ее сюжет - первый трактат по теории архитектуры эпохи Возрождения, увидевший свет в конце XV века, почти через двадцать лет после смерти автора, переведенный В.П. Зубовым на русский язык и изданный в Москве в 1935 году. В архитектурном трактате Альберти чисто строительные задачи рассматриваются в связи с географическими, климатическими, политическими, социальными и прочими обстоятельствами, которые разъясняются и анализируются В.П. Зубовым в его книге. Для специалистов по истории культуры эпохи Возрождения и широкого круга читателей

Пока нет отзывов и комментариев о Архитектурная теория Альберти. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Архитектурная теория Альберти. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Архитектурная теория Альберти.

АвторЗубов В.П.АвторыЗубов В.П.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zubov-v-p/ПереплётТвёрдый
СерияСПб: АлетейяГод публикации2017
ЯзыкРусскийКоличество страниц464

Похожие товары

Архитектурная теория Альберти

Модель:

Производитель:

1233 RUB
Архитектурная керамика мира т7

Модель:

Производитель:

905 RUB