Состав Противопоказания Показания к применению Условия хранения Способ применения и дозы Информация Состав Активное вещество: листья подорожника, плоды фенхеля, корни алтея Описание: Природное «лекарство», помогающее ребенку в борьбе с кашлем. Каждый компонент, входящий в полезный состав чая «Профессор Травкин», бережно и, самое главное, эффективно воздействует на организм ребенка, не вызывая привыкания. Энергетическая ценность 100 г напитка – 2 Ккал. Форма выпуска: В упаковке 20 фильтр-пакетов по 1,5 г. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Показания к применению Рекомендуется для питания детей старше 4-х месяцев в качестве дополнительного питья. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 градусов и относительной влажности воздуха не более 70%. Способ применения и дозы 1 фильтр-пакет (1,5 г) залить 1 стаканом (200 мл) кипящей воды, настоять 5 -10 мин, отжать фильтр-пакет. Принимать теплый настой 2-3 раза в день через 30 мин после еды: детям с 4-го месяца жизни - по 2 – 3 чайные ложки; детям с 1 года – по 50-100 мл. Настой рекомендуется готовить непосредственно перед использованием. Напиток в питание детей следует вводить постепенно, начиная с 1/2 чайной ложки. Принимать по мере необходимости. Приготовленный напиток хранению не подлежит. Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом

Пока нет отзывов и комментариев о Фиточай Профессор Травкин детский Микстура с алтеем ф/п 1,5г №20. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Фиточай Профессор Травкин детский Микстура с алтеем ф/п 1,5г №20. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Фиточай Профессор Травкин детский Микстура с алтеем ф/п 1,5г №20.

СтранаРоссия

Похожие товары

Бюбхен шампунь детский 400мл

Модель:

Производитель:

511 RUB