Икигай – японская философия, которая помогает находить удовлетворение, радость и осознанность во всех делах каждый день и способствует долголетию (японские мужчины по продолжительности жизни занимают 4-е место в мире, а японские женщины – 2-е). Благодаря икигай человек учится приводить в порядок мысли, замечать красоту окружающего мира и радоваться мелочам, обретает гармонию и душевный покой. Икигай способствует достижению успеха во всех сферах профессиональной деятельности и в личной жизни, и вы поймете почему, когда прочтете эту книгу

Пока нет отзывов и комментариев о Икигай: Смысл жизни по-японски. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Икигай: Смысл жизни по-японски. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Икигай: Смысл жизни по-японски.

Формат127x176ПереводчикСтепанова В.
АвторМоги К.АвторыМоги К.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_mogi-k/ПереплётТвёрдый
Год публикации2018ЯзыкРусский
Количество страниц192

Похожие товары

Икигай: Смысл жизни по-японски

Модель:

Производитель:

591 RUB
Смысл жизни

Модель:

Производитель:

516 RUB
Исповедь. О жизни (нов)

Модель:

Производитель:

258 RUB
Вопрос смерти и жизни

Модель:

Производитель:

490 RUB
Смысл любви

Модель:

Производитель:

309 RUB
Избранное: Философия жизни

Модель:

Производитель:

1026 RUB