Состав: Мать-и-мачехи обыкновенной листья - 40 % Подорожника большого листья - 30 % Солодки корни - 30 % Описание: Смесь неоднородных частиц растительного сырья серовато-зеленого цвета с беловатыми, желтовато-беловатыми, желтыми, серыми, зеленовато-коричневыми вкраплениями. Запах слабый травянистый. Вкус водного извлечения приторно-сладкий. Фармакотерапевтическая группа: Отхаркивающее средство растительного происхождения. Фармакологическое действие: Настой сбора оказывает отхаркивающее, а также противовоспалительное действие. Показания к применению: Воспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с трудноотделяемой мокротой (в том числе трахеит, бронхит). Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, эрозивные и язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет. Способ применения и дозы: 1 фильтр-пакет (2,0 г) сбора помещают в эмалированную посуду, заливают 100 мл (1/2 стакана) кипятка, накрывают и настаивают 15 мин, периодически надавливая на пакетик ложкой, затем его отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 100 мл. Принимают внутрь по 1/2 стакана теплого настоя 3 - 4 раза в день после еды в течение 2-3 недель. Перед применением настой рекомендуется взбалтывать. Побочное действие: Возможны аллергические реакции. Передозировка: До настоящего времени о случаях передозировки не сообщалось. Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Сбор не следует применять одновременно с противокашлевыми препаратами, а также с лекарственными средствами, уменьшающими образование мокроты, так как это затрудняет откашливание разжиженной мокроты. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами: Применение лекарственного препарата не влияет на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (в т. ч. управление транспортными средствами, работа с движущимися механизмами). Форма выпуска: Сбор - порошок по 2,0 г в фильтр-пакете; по 20 фильтр-пакетов в пачке картонной. Текст инструкции по применению полностью нанесен на пачку. Условия хранения: Хранить в оригинальной упаковке при относительной влажности воздуха не более 60 + 5 %. Готовый настой хранить в прохладном месте не более 2-х суток. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности: 3 года. Не применять по истечении срока годности. Условия отпуска : Без рецепта.⁠

Пока нет отзывов и комментариев о Сбор Грудной №2 Здоровье ф/п 2г №20. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Сбор Грудной №2 Здоровье ф/п 2г №20. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Сбор Грудной №2 Здоровье ф/п 2г №20.

СтранаРоссияДействующее веществоМать-и-мачехи листья + Подорожника большого листья + Солодки корни

Похожие товары

Сбор Грудной №2 Здоровье 50г

Модель:

Производитель:

99 RUB
Сбор Грудной (Фитопектол) №1 35г

Модель:

Производитель:

110 RUB
Сбор Грудной (Фитопектол) №2 35г

Модель:

Производитель:

105 RUB
Сбор Грудной №4 ф/п 2г №20

Модель:

Производитель:

159 RUB
Грудной сбор 1 50 г 1

Модель:

Производитель:

71 RUB
Грудной сбор 4 ф/пак.2 г 20 шт

Модель:

Производитель:

90 RUB
Грудной сбор 4 ф/пак.2 г 20 шт

Модель:

Производитель:

139 RUB
PL Грудной сбор 2,0 г 20 шт

Модель:

Производитель:

163 RUB
Сбор грудной N4 пач 50 г N1 КЛС

Модель:

Производитель:

120 RUB