Питательный крем для сухой, чувствительной, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Подходит для нанесения на кожу рук, тела и пяток. Быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова

Пока нет отзывов и комментариев о Лошадиная Сила Буренка Крем для рук и тела питательный 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Лошадиная Сила Буренка Крем для рук и тела питательный 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Лошадиная Сила Буренка Крем для рук и тела питательный 250 мл.

Страна происхожденияРоссияРецептfalse
Форма выпускакрем для рукОбъем" unit="м3250
Фасовка1product_categoryКремы для рук
product_category_id3374

Похожие товары