31093 RUB 47835 RUB
Модель: Rock Rose
Производитель: Clive Christian

Для всех поклонников элитной парфюмерии в 2016 году британским брендом Clive Christian выпущен роскошный, стильный, незабываемый аромат для мужчин Rock Rose амброво-фужерной группы. Аромат вышел небольшим лимитированным тиражом под девизом «Честный, смелый и очень британский». Его изящество и благородство подчеркнет натуру истинного джентльмена, его строгий, уравновешенный характер и безупречные манеры. Взрывные ноты средиземноморских цитрусов в сочетании с эффектными, пульсирующими акцентами черного перца отражают все грани неповторимого мужского стиля, раскрываясь далее нотами лаванды, фиалки, лабданума и мускатного шалфея, подчеркивая неповторимую элегантность и тонкий, интеллектуальный характер композиции. Насыщенная благородная база из нот пачули, ветивера, амбры и какао, позволит насладиться каждой минутой жизни, вспомнить самые приятные жизненные мгновения

Пока нет отзывов и комментариев о Rock Rose: духи 50мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Rock Rose: духи 50мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Rock Rose: духи 50мл.

Похожие товары

Rock Rose: духи 50мл

Модель:

Производитель:

31093 RUR
Rock Rose: духи 50мл уценка

Модель:

Производитель:

30139 RUR
RosE Elixir: парфюмерная вода 50мл

Модель:

Производитель:

5737 RUR
Lipstick Rose: парфюмерная вода 50мл

Модель:

Производитель:

20692 RUR
Rose & Cuir: парфюмерная вода 50мл

Модель:

Производитель:

27053 RUR
CLIVE CHRISTIAN VII QUEEN ANNE ROCK ROSE PERFUME 50

Модель:

Производитель:

64328 RUB
VII Queen Anne Rock Rose

Модель:

Производитель:

30140 RUR
VII Queen Anne Rock Rose

Модель:

Производитель:

1120 RUR
Rock’n Rose Couture

Модель:

Производитель:

13690 RUR
VII Rock Rose

Модель:

Производитель:

33090 RUR