Набор чашек для чая и кофе – это воплощение домашнего уюта, комфорта и тепла. Cловом, чего-то умиротворяющего. Как приятно просто посидеть в спокойной и уютной атмосфере, выпить чаю, беззаботно провести время. Чайная пара – отличная альтернатива полноценны

Пока нет отзывов и комментариев о Чайная пара керамика, 2 предмета, на 1 персону, 230 мл, Bronco, Mokko, 62-140. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Чайная пара керамика, 2 предмета, на 1 персону, 230 мл, Bronco, Mokko, 62-140. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Чайная пара керамика, 2 предмета, на 1 персону, 230 мл, Bronco, Mokko, 62-140.

МатериалкерамикаБрендBronco
Страна производстваКитайПодарочная упаковканет
Типчайная параКоллекцияBronco Mokko
Можно мыть в посудомоечной машиненетС ситечкомнет
С ложкойнетЦветкоричневый
СтильсовременныйНазначениесервировка стола
Особенностидля посудомоечной машины, можно использовать в СВЧФорма блюдцакруглый
Количество предметов2Объем" unit="мл230
Количество персон1itemValue5
Рейтинг5

Похожие товары