Составитель: Дмитрий Быков «Сексуальная революция считается следствием социальной: раскрепощение приводит к новым формам семьи, к небывалой простоте нравов. Эта книга доказывает, что все обстоит ровно наоборот. Проза, поэзия и драматургия двадцатых – естественное продолжение русского серебряного века с его пряным эротизмом и манией самоубийства, расцветающими обычно в эпоху реакции. Русская сексуальная революция была следствием отчаяния, результатом глобального разочарования в большевистском перевороте. Литература НЭПа с ее удивительным сочетанием искренности, безвкусицы и непредставимой в СССР откровенности осталась уникальным памятником этой абсурдной и экзотической эпохи». Дмитрий Быков

Пока нет отзывов и комментариев о Маруся отравилась. Свободная любовь в рассказах 1920-х гг.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Маруся отравилась. Свободная любовь в рассказах 1920-х гг.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Маруся отравилась. Свободная любовь в рассказах 1920-х гг..

Формат138x212АвторБыков Д.
АвторыБыков Д.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_bykov-d/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2018
ЯзыкРусскийКоличество страниц672

Похожие товары

Свободная страна

Модель:

Производитель:

567 RUB
Темные аллеи

Модель:

Производитель:

417 RUB
Смерть в Венеции

Модель:

Производитель:

408 RUB
Снега Килиманджаро

Модель:

Производитель:

357 RUB
Бригадир Кайро

Модель:

Производитель:

1065 RUB
Платон

Модель:

Производитель:

713 RUB