Александр Александрович Блок (1880-1921) - великий русский поэт Серебряного века, перу которого принадлежат произведения, которые стали не только символом своей эпохи, но и связующим звеном между классической литературой и модернизмом. «Краски и слова» - это удивительный сборник критических статей, в которых Блок размышляет о настоящей поэзии, напоминающей магию, об известных поэтах и литераторах, а также о творчестве Вячеслава Иванова, Михаила Бакунина, Максима Горького, Андрея Белого, Ивана Бунина, Фёдора Сологуба и многих других

Пока нет отзывов и комментариев о Краски и слова: сборинк критических статей. Блок А.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Краски и слова: сборинк критических статей. Блок А.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Краски и слова: сборинк критических статей. Блок А..

Формат154x218АвторБлок А.
АвторыБлок А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_blok-a/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2018
ЯзыкРусскийКоличество страниц224

Похожие товары

О прекрасной сложности

Модель:

Производитель:

836 RUB
Розанов

Модель:

Производитель:

1131 RUB
Имя Розанова

Модель:

Производитель:

988 RUB
Черчилль. Биография.

Модель:

Производитель:

1925 RUB