Борис Иофан широко известен как автор проекта грандиозного Дворца Советов, который должен был появиться в самом центре Москвы на месте храма Христа Спасителя. Однако в своем творчестве архитектор не ограничивался доминирующим в сталинскую эпоху стилевым направлением неоклассицизма. Архитектурный язык Иофана менялся и развивался на протяжении всей его жизни, от ранних итальянских проектов, тяготеющих к традиции и ордеру, через переосмысление авангарда к пластической выразительности и монументальности 1930-х и, наконец, до новаций в применении бетонных панелей в строительстве жилых домов 1960-1970-х годов. Борис Иофан всегда искал идеальное выражение современности в архитектуре, способной говорить о своём времени как об особой эпохе. Язык издания: русский / английский

Пока нет отзывов и комментариев о До и после Дворца Советов. Борис Иофан. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки До и после Дворца Советов. Борис Иофан. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить До и после Дворца Советов. Борис Иофан.

Формат210х230АвторМария Костюк
АвторыМария КостюкСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_mariya-kostyuk/
ПереплётМягкийГод публикации2019
ЯзыкНесколько языковКоличество страниц320

Похожие товары

Архитектор Борис Иофан

Модель:

Производитель:

3525 RUB
Пена дней

Модель:

Производитель:

591 RUB
В кварталах дальних и печальных

Модель:

Производитель:

1029 RUB
Борис Слуцкий

Модель:

Производитель:

956 RUB
Стихотворения. Поэмы

Модель:

Производитель:

641 RUB