Серия: The Big Idea. Введение в XXI век За последние 60 лет произошел поразительный рост в области искусственного интеллекта — технологии, которая учит машины чувствовать, обучаться, строить умозаключения и действовать. Системы ИИ — от социальных сетей до Netflix — уже проникли в нашу повседневную жизнь, а беспилотные автомобили и роботы- гуманоиды начали коренным образом менять наше взаимодействие с миром. За последние 60 лет произошел поразительный рост в области искусственного интеллекта — технологии, которая учит машины чувствовать, обучаться, строить умозаключения и действовать. Системы ИИ — от социальных сетей до Netflix — уже проникли в нашу повседневную жизнь, а беспилотные автомобили и роботы- гуманоиды начали коренным образом менять наше взаимодействие с миром. Находимся ли мы на пороге реальности, в которой доминировать будет ИИ? Как на практике будет реализован этический подход в этой постоянно расширяющейся области? Вытеснит ли ИИ людей? В этом подробном обзоре автор поднимает самые острые проблемы: способен ли ИИ преобразовать общество и человечество в целом, или его колоссальные возможности приведут нас в антиутопическое будущее, где ИИ будет править миром

Пока нет отзывов и комментариев о Заменит ли нас искусственный интеллект? The big Idea. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Заменит ли нас искусственный интеллект? The big Idea. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Заменит ли нас искусственный интеллект? The big Idea.

Формат152x229ПереводчикРыбалко Н., Суслопарова А.
АвторФэн Ш.АвторыФэн Ш.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_fen-sh/ПереплётМягкий
СерияА+АГод публикации2019
ЯзыкРусскийКоличество страниц144

Похожие товары

Искусственный интеллект для моды

Модель:

Производитель:

2181 RUB
Понимать, но не предвидеть

Модель:

Производитель:

808 RUB
Помогает ли нам медицина? The big Idea

Модель:

Производитель:

936 RUB
Комплект книг «The Big Idea» (4 книги)

Модель:

Производитель:

3045 RUB