Серия: The Big Idea. Введение в XXI век После того как в 2008 году мировая экономика пережила глубокие потрясения, капитализм находится в кризисе. Настало ли время положить конец системе, которая расшатывает мировую экономику? Со времени Промышленной революции капитализм способствовал быстрому развитию технологий и экономическому росту, но сегодня неравенство между богатыми и бедными растет, создавая опасное разделение внутри нашего общества. Стал ли капитализм токсичным в последние сорок лет, когда активно предпринимались меры, направленные на дерегулирование экономики и либерализацию торговли? Эта книга в захватывающей и доступной форме излагает достоинства и недостатки капитализма во всех его формах и ставит вопрос о том, существует ли ему достойная альтернатива

Пока нет отзывов и комментариев о Есть ли будущее у капитализма? The big Idea. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Есть ли будущее у капитализма? The big Idea. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Есть ли будущее у капитализма? The big Idea.

Формат152x229ПереводчикДунаев А.
АвторФилд Дж.АвторыФилд Дж.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_fild-dzh/ПереплётМягкий
СерияА+АГод публикации2019
ЯзыкРусскийКоличество страниц144

Похожие товары