После каждого человека, не обязательно знаменитого, остается след в деле, которому он себя посвятил, и в памяти людей, которые его окружали. Человеческая память - то, что так или иначе объединяет все рассказы нового сборника. Коллективная память предков, запечатленная в мифах и легендах, воспоминания о родном дедушке, прожившем жизнь, в которой как в капле воды отразилась история нашей страны, или о бабушке, которая жила наперекор общепринятым правилам, память о соседе, кормившем птиц во дворе, или о любимой учительнице из старой школы - всё это нити, связывающие нас с прошлым, с тем, что нам дорого, с людьми, что были до нас и на чьих плечах мы стоим. Пока мы их помним, они для нас живы. Живы и мы. "Голос древнего моря" - четвертая книга серии "Рассказы Волчка". Восемь вошедших в нее историй, правдивых или фантастических, написаны как уже известными, так и молодыми авторами: Наталией Волковой, Александром Дорофеевым, Марией Иониной, Яной Летт, Артемом Ляховичем, Диной Неверовой, Евгенией Перловой, Кристиной Стрельниковой. Сборник рекомендуется подросткам от 12 лет. Для детей среднего и старшего школьного возраста

Пока нет отзывов и комментариев о Голос древнего моря. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Голос древнего моря. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Голос древнего моря.

Формат145x200АвторВолкова Н.
АвторыВолкова Н.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_volkova-n/
ПереплётМягкийСерияРассказы "Волчка"
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц128

Похожие товары

Голос древнего моря

Модель:

Производитель:

768 RUB
Сказки и повести Древнего Египта

Модель:

Производитель:

3119 RUB
Во весь голос

Модель:

Производитель:

468 RUB
Во весь голос

Модель:

Производитель:

376 RUB
Тоня Глиммердал

Модель:

Производитель:

977 RUB
Голос в радиоэфире (кн. 3)

Модель:

Производитель:

540 RUB
Голос в чулане

Модель:

Производитель:

190 RUB
Голос пойманной птицы

Модель:

Производитель:

941 RUB