Повседневное средство для глубокой очистки и комплексной защиты полости рта

Пока нет отзывов и комментариев о Lion Thailand - Зубная паста с ароматом японской сакуры, 90 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Lion Thailand - Зубная паста с ароматом японской сакуры, 90 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Lion Thailand - Зубная паста с ароматом японской сакуры, 90 г.

CodeLIO20443Полное описаниеЗубная паста Lion Thailand Systema с ароматом японской сакуры — повседневное средство для глубокой очистки и комплексной защиты полости рта. Паста содержит особый компонент IPMP, который проникает внутрь отложений на поверхности зубов и в слои зубного налета, полностью удаляя его. С помощью формулы Deep Impact мягкая пена с микрочастицами очищает труднодоступные места и зубно-десневой карман, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление десен и неприятный запах изо рта. Фтор в составе укрепляет зубную эмаль и препятствует возникновению кариеса. Паста обладает ароматом и вкусом настоящей японской сакуры.
Активные компонентыАктивные соединения кальция, фтор, микрочастицы Deep Impact, компонент IPMP.Способ примененияЧистить зубы не менее 3х минут, последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности всех зубов.

Похожие товары