Придает свежее дыхание, обеспечивает защиту полости рта от болезнетворных бактерий

Пока нет отзывов и комментариев о Lion Thailand - Ополаскиватель для полости рта "Зеленый лес", 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Lion Thailand - Ополаскиватель для полости рта "Зеленый лес", 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Lion Thailand - Ополаскиватель для полости рта "Зеленый лес", 250 мл.

CodeLIO17887Полное описаниеОполаскиватель Thailand Systema Green Forest от японского бренда LION обеспечивает свежее дыхание и гарантированную защиту полости рта от болезнетворных бактерий. Средство очищает зубы от остатков пищи без вреда для PH-баланса в полости рта, используется для очищения чувствительных зубов и надолго придает свежесть дыханию. Ополаскиватель бережно и тщательно убирает остатки пищи из ротовой полости, успокаивает десны и уничтожает бактерии. Ополаскиватель обеспечивает комплексный уход, благодаря высокому содержанию в нем активных компонентов: - экстракт листьев гамамелиса способствует укреплению десен; - экстракт коры березы и ксилит помогают избежать возникновения кариеса и формирования зубного камня.
Активные компонентыЭкстракт листьев, экстракт коры березы.Способ примененияРекомендуется для ежедневного применения 2 раза в день (утром и вечером) после чистки зубов. Отмерьте 10 мл ополаскивателя, прополощите рот в течении 30-60 секунд, сплюньте ополаскиватель. Для лучшего результата необходимо использовать после каждого приема пищи. Не нужно разбавлять водой.

Похожие товары