Книга, которая станет вашим домашним учителем: в ней много потрясающих фотографий, которые помогут легко повторить любую асану. Заинтересует каждого, кто мечтает прикоснуться к древним практикам, заботиться о своем здоровье и ищет дорогу к самому себе. Станет отличным подарком — и для новичков, и для опытных гуру. Одна из самых красивых книг о йоге. Автор книги Наоми Аннанд рассказывает, как йога связана с разными аспектами жизни: дисциплиной, заботой о себе, преодолением трудностей. Объясняет каждую асану и показывает комплексы, которые помогут справиться со стрессом, заземлиться, взбодриться, воодушевиться и наконец-то выспаться. Делится лайфхаками и советами, как сделать главный йогический принцип ? заботу о себе ? частью ежедневной рутины

Пока нет отзывов и комментариев о Йога: дыши, тянись, живи. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Йога: дыши, тянись, живи. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Йога: дыши, тянись, живи.

Формат220x244АвторАннанд Н.
АвторыАннанд Н.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_annand-n/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2020
ЯзыкРусскийКоличество страниц224

Похожие товары

Йога: дыши, тянись, живи

Модель:

Производитель:

1827 RUB
Агни-йога

Модель:

Производитель:

222 RUB
Йога. Бессмертие и свобода

Модель:

Производитель:

1212 RUB
Школа ЗОЖ. Йога, я люблю тебя

Модель:

Производитель:

728 RUB
Живи и помни

Модель:

Производитель:

241 RUB