3680 RUB 4000 RUB
Модель: Зеркало Constance
Производитель: Askona

Спальный гарнитур Constance (Констанция) - это гармоничное сочетание мягкой классики и радикального футуризма, нашедшее свое воплощение в коллекции стильной мебели, которую по достоинству оценят смелые и нестандартно мыслящие люди. Использование в ее дизайне оригинальных геометрических форм, причудливых изгибов и бело-черной комбинации - характеризуют ощутимое присутствие эклектичного стиля ар-деко в общей композиции. Стильное зеркало из одноименной коллекции — это идеальное дополнение к тумбе, комоду и кроватям Констанция и Кристина, которые вместе образуют элегантный мебельный ансамбль. Арочная форма — это старейший архитектурный элемент, который в настоящее время часто встречается в проектах дизайнеров с мировым именем. Использование в интерьере такой формы позволяет внести в его индивидуальность нотки респектабельной классики, тесно переплетенной с новаторством модерна. Арочное зеркало поможет зрительно расширить площадь спальни, добавить ей света и создать оптическую иллюзию — наличия еще одной комнаты или сада, если зеркало расположено напротив окна. Форма зеркала тесно переплетается с круговым декором на изголовье кровати Констанция, а также на фасаде тумбы и комода. Вы можете разместить его в любой части спальни, но если любите практичные решения, то рекомендуем вам повесить его над комодом, превратив его в туалетный столик. Преимущества: стильная и современная классика; 3 в 1 - модный тренд, практичная вещь и инструмент зрительного увеличения пространства; привлекательная цена; готовое интерьерное решение: кровать, тумба, комод, зеркало; гарантия - 18 месяцев. Важно знать: основание зеркала выполнено из ЛМДФ Белый шагрень Зеркало идеально дополнит кровать Constance (Констанция) или Cristine (Кристина), а также комод Constance (Констанция)

Пока нет отзывов и комментариев о Зеркало Constance. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Зеркало Constance. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Зеркало Constance.

ЦветНеизвестно

Похожие товары

Зеркало Constance

Модель:

Производитель:

3680 RUB
Тумба Constance

Модель:

Производитель:

10120 RUB
Комод Constance

Модель:

Производитель:

20608 RUB
Changing Constance: парфюмерная вода 75мл

Модель:

Производитель:

33541 RUR
PENHALIGON'S CHANGING CONSTANCE 75

Модель:

Производитель:

29000 RUB
Зеркало Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

4680 RUB
Зеркало Vetlan, Артвуд темный

Модель:

Производитель:

2340 RUB
Зеркало навесное Kelda

Модель:

Производитель:

4140 RUB
Зеркало навесное Kelda

Модель:

Производитель:

8700 RUB
Зеркало навесное Kelda

Модель:

Производитель:

8700 RUB