20608 RUB 22400 RUB
Модель: Комод Constance
Производитель: Askona

Спальный гарнитур Constance (Констанция) - это гармоничное сочетание мягкой классики и радикального футуризма, нашедшее свое воплощение в коллекции стильной мебели, которую по достоинству оценят смелые и нестандартно мыслящие люди. Использование в ее дизайне оригинальных геометрических форм, причудливых изгибов и бело-черной комбинации - характеризуют ощутимое присутствие эклектичного стиля ар-деко в общей композиции. Стильный и светлый комод из одноименной коллекции — это идеальное дополнение к тумбе и кроватям Констанция и Кристина, которые вместе образуют элегантный мебельный ансамбль. Приятный белый матовый цвет комода уравновешивается строгими ножками и ручками-кнопками черного цвета, создавая гармоничный баланс между противоположностями. Вертикальные полоски задают определенную ритмику рисунку, которая мягко сглаживается бесконечностью и плавностью круга. Такие контрасты придают дизайну интерьера оригинальности, взвешенности и эффектности. Комод Констанция поможет вам решить вопрос хранения вещей в спальне. Он имеет 3 выдвижных ящика и 4 полки, скрытые за двумя распашными дверцами, которые прекрасно подойдут для хранения нижнего и постельного белья, бижутерии, косметики, парфюмерии и пр. На верхней столешнице можно разместить телевизор или украсить ее стильными аксессуарами, дополняющими интерьер комнаты. Модель имеет прочное основание на высоких ножках, которое создает для конструкции эффект легкости и воздушности, а также не препятствуют уборке в комнате. Преимущества: стильная и современная классика; стильные ручки повышенной прочности из АВС пластика. Обладают повышенной износостойкостью и ударопрочностью; 3 выдвижных ящика, которые выдерживают нагрузку до 3 кг; допустимая нагрузка на полку - 5 кг; шариковые направляющие скрытого монтажа с доводчиками полного выдвижения; легко выдерживает многократные сборки и переезды; привлекательная цена; готовое интерьерное решение: кровать, тумба, комод, зеркало; гарантия - 18 месяцев. Важно знать: внутренние габариты ящиков 41,9 х 28,4 х 12,4 см; внутренние габариты полок 40,4 х 36,1 см; доступно только одно цветовое сочетание корпус - ЛДСП Белый шагрень; фасады и столешница - ЛМДФ Белый шагрень. Комод идеально дополнит кровать Constance (Констанция) или Cristine (Кристина)

Пока нет отзывов и комментариев о Комод Constance. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Комод Constance. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Комод Constance.

ЦветНеизвестно

Похожие товары

Комод Constance

Модель:

Производитель:

20608 RUB
Зеркало Constance

Модель:

Производитель:

3680 RUB
Тумба Constance

Модель:

Производитель:

10120 RUB
Комод Lorenco

Модель:

Производитель:

46925 RUB
Комод Fransis

Модель:

Производитель:

36701 RUB
Комод Lorenco

Модель:

Производитель:

46925 RUB
Комод Lorenco

Модель:

Производитель:

46925 RUB