«В грозную пору» – книга, иллюстрирующая одну из самых ярких, героических страниц великой истории России, – Отечественную войну 1812 года. 1812 год… На Россию шла небывало огромная армия под командованием Наполеона Бонапарта. К тому времени император Франции подчинил себе почти всю Европу. Казалось, ещё немного – и его господство будет безграничным. Но на пути Наполеона стояла великая страна Россия. Упоённый славой и уверенный в мощи своей армии, Наполеон предвкушал скорую победу ещё над одним государством. Но Россия не сдалась! Всенародное участие в войне и героизм солдат, общенациональный подъём на защиту отечества и полководческий талант главнокомандующего русской армией Кутузова разрушили планы Наполеона и «истребили врага до последней черты возможности». Отечественная война 1812 года стала великой эпохой в жизни нашей страны, поистине грозной порой, а её герои навсегда останутся в истории России, показав нам всем пример самоотверженности, огромной любви и преданности Родине. Книга оформлена мастером русской графики, художником с мировым признанием Павлом Буниным, сумевшим потрясающе эмоционально, ярко воссоздать картины той страшной, кровопролитной Отечественной войны

Пока нет отзывов и комментариев о В грозную пору. 1812 год. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки В грозную пору. 1812 год. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить В грозную пору. 1812 год.

Формат210x285АвторБрагин М.
АвторыБрагин М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_bragin-m/
ПереплётТвёрдыйСерияШедевры детской литературы
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц136

Похожие товары

В грозную пору. 1812 год

Модель:

Производитель:

995 RUB
Двенадцать поэтов 1812 года

Модель:

Производитель:

679 RUB
Эпоха 1812 года и казачество

Модель:

Производитель:

972 RUB
Московские полководцы 1572–1812 гг.

Модель:

Производитель:

827 RUB
Военная история кампании 1812 года

Модель:

Производитель:

1212 RUB