Издание представлено в двух книгах, которые объединяют основные направления научных исследований Юрия Павловича Волчка, известного учёного, инженера-конструктора и искусствоведа. В первой книге анализируется процесс становления новых тектонических систем в российском зодчестве первой половины ХХ века, прослеживается эволюция теоретических взглядов на взаимосвязь конструкции и формы в истории советской архитектуры, раскрываются особенности тектонического мышления и деятельности ведущих мастеров архитектуры (И.?В. Жолтовского, М.?Я. Гинзбурга, К.?С. Малевича, Л.?Н. Павлова, Захи Хадид и др.). Во второй книге рассматриваются методологические вопросы формирования интеллектуальной истории современной российской архитектуры. Предмет исследования сосредоточен на проблематике жизни идей и людей, их актуализирующих, на том, как трансформировались, меняли структуру те или иные творческие концепции и интеллектуальные идеи, формируя в том числе и новые направления и тенденции в современной архитектуре. Показано, что архитектура позволяет исследователю (во всякой сфере исследовательского творчества) создавать и закреплять в сознании целостный объёмный образ будущего результата творческих усилий

Пока нет отзывов и комментариев о Здесь и везде. Теперь и всегда т1-2. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Здесь и везде. Теперь и всегда т1-2. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Здесь и везде. Теперь и всегда т1-2.

Формат165х230АвторВолчок Ю.П.
АвторыВолчок Ю.П.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_volchok-yu-p/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц896

Похожие товары

Здесь и везде. Теперь и всегда т1-2

Модель:

Производитель:

2268 RUB
Аня здесь и там

Модель:

Производитель:

998 RUB
Мадикен

Модель:

Производитель:

1284 RUB
Мадикен. Повести (илл. И. Викланд)

Модель:

Производитель:

812 RUB
Христос и мир

Модель:

Производитель:

912 RUB