Когда счастливое семейство, мама, папа и дочка Тая, уезжает на зимние каникулы в загородный домик, никто из них даже не подозревает о том, какие приключения и знакомства им предстоят. И не только с детьми. Бабушка Корделия живет с внуком Степаном, она странно говорит, напевает чудаковатые песенки, слишком ярко одевается, водит грузовик, а еще умеет оживлять старые сны. Это сны о страхах. В «Бесстрашной сказке» нет ни одного персонажа, который бы чего-нибудь не боялся: остаться сиротой, потерять лучшего друга, оказаться плохим человеком. Даже самый классный в мире папа боится стать плохим писателем. Каким образом герои будут преодолевать свои страхи и чем все это обернется? Перевоплощением, конечно. И настоящей, отнюдь не сказочной, борьбой добра и зла

Пока нет отзывов и комментариев о Бесстрашная сказка. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Бесстрашная сказка. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Бесстрашная сказка.

Формат130х210АвторАся Петрова
АвторыАся ПетроваСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_asya-petrova/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц174

Похожие товары

Бесстрашная сказка

Модель:

Производитель:

628 RUB
Жихарка. Уральская сказка

Модель:

Производитель:

351 RUB
Сказка о потерянном времени

Модель:

Производитель:

184 RUB
Сказка о царе Салтане. Сказки

Модель:

Производитель:

661 RUB
Сказка сказок. Пентамерон

Модель:

Производитель:

1368 RUB
Сказка о царе Салтане (6+)

Модель:

Производитель:

1211 RUB
Сказка о потерянном времени

Модель:

Производитель:

358 RUB