Пустышки Philips Avent серии ultra soft разработаны в сотрудничестве с медицинскими представителями и мамами. Наша новая серия пустышек отличается инновационным гибким нагубником с запантентованной технологией Flexi. Fit для предотвращения раздражений на нежной кожи ребенка. Мягкая и бархатистая соска пустышки нравится большинству малышей. В соответствии с потребительским тестом с 112 мамами, проведенным в США в 2016, 98% детей принимают пустышку ultra soft. В комплекте с пустышкой Philips Avent ultra soft идет футляр для хранения и стерилизации. В целях гигиены и безопасности заменяйте пустышки каждые 4 недели. Инновации Flexi. Fit Благодаря технологии Flexi. Fit гибкий нагубник повторяет естественные контуры лица, минимизирует давление для комфорта малыша и бережного воздействия на кожу щек. Наша самая мягкая пустышка Эта пустышка с приятной на ощупь бархатистой соской успокаивает малыша и обеспечивает ощущение комфорта. Принятие соски У детей есть свои предпочтения! Мы узнали у мам, как малыши реагируют на наши бархатистые силиконовые соски, и 98 % опрошенных сказали, что ребенок легко принимает пустышки Philips Avent ultra soft. Ортодонтическая соска Наша мягкая силиконовая соска симметричной формы учитывает естественное развитие неба, зубов и десен младенца. Футляр для хранения и стерилизации Благодаря футляру, который идет в комплекте, можно легко стерилизовать пустышку в микроволновой печи и сохранять ее стерильной вне дома. Соска силиконовая, не содержит бисфенол-А. Возраст: 0-6 мес+ В комплект входят: Пустышка серии ultra soft 2 шт. Футляр для хранения и стерилизации 1 шт. Пустышки Philips Avent принимает 98% малышей: Согласно результатам тестов, проведенных в США в 2016–2017 гг, в среднем 98 % малышей легко принимают соску Philips Avent с текстурированной поверхностью, которая используется в пустышках серии ultra air и ultra soft для малышей возраста 0–6 месяцев и 6–18 месяцев

Пока нет отзывов и комментариев о Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6мес 2 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6мес 2 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6мес 2 шт.

Страна происхожденияНидерландыРецептfalse
Фасовка2product_categoryПустышки
product_category_id3582

Похожие товары