Невероятно мягкая пустышка ultra soft подходит для нежной кожи малыша Позаботьтесь о нежной коже малыша, выбрав пустышку Philips Avent ultra soft. Невероятно мягкий и гибкий нагубник повторяет естественные контуры лица, оставляя меньше следов и раздражения на коже малыша. Ключевые особенности: Ультрамягкий и гибкий нагубник Ортодонтические, без бисфенола-А Возраст ребенка: 0–6 мес. 2 шт. в упаковке Футляр для стерилизации и хранения в комплекте Гибкий и мягкий нагубник оставляет меньше следов и раздражения на коже малыша Чувствительной коже требуется особый уход. Благодаря технологии нагубника пустышка повторяет естественные контуры лица, обеспечивая комфорт. Пустышка оставляет меньше следов и раздражения на коже малыша Закругленный нагубник для невероятно комфортного ежедневного использования Закругленный нагубник минимизирует давление для комфорта малыша и бережного воздействия на кожу щек. Любят дети по всему миру* Когда мы узнали у мам, как малыши реагируют на наши бархатистые силиконовые соски, в среднем 98 % опрошенных сказали, что ребенок легко принимает пустышки Philips Avent ultra soft и ultra air. Приятная на ощупь бархатистая соска для успокоения Эта пустышка с бархатистой силиконовой соской успокаивает малыша и обеспечивает ощущение комфорта. В целях соблюдения гигиены меняйте пустышки каждые 4 недели использования. Разработаны для естественного развития полости рта Наша мягкая силиконовая соска симметричной формы учитывает естественное развитие неба, зубов и десен младенца. Один чехол для стерилизации и хранения Ультрамягкий дорожный чехол выполняет функцию стерилизатора — вам просто нужно добавить воды и положить его в микроволновую печь. Пустышка вновь будет чистой перед следующим использованием. *Согласно результатам тестов, проведенных в США в 2016–2017 гг, в среднем 98 % малышей легко принимают соску Philips Avent с текстурированной поверхностью, которая используется в пустышках серии ultra air и ultra soft

Пока нет отзывов и комментариев о Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6 мес 1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6 мес 1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Авент Ультра Софт Пустышка силиконовая 0-6 мес 1 шт.

Страна происхожденияНидерландыРецептfalse
Фасовка1product_categoryПустышки
product_category_id3582

Похожие товары