Назначение Коэнзим Q калий и магний требуются сердцу для его работы. Основная функция сердца - обеспечивать движение крови в организме за счет постоянных сокращений. Они, в свою очередь, происходят благодаря непрерывно протекающим в сердце физическим процессам и биохимическим реакциям, которые требуют значительного расхода энергии. Калий и магний - непременные их участники, а от коэнзима Q10 зависит снабжение сердца энергией. При различных заболеваниях, эмоциональных стрессах, интенсивной физической работе, а также при развитии ряда возрастных заболеваний нагрузка на сердце увеличивается. Следовательно, ему требуется больше энергии и питательных веществ. Кудесан с калием и магнием снабжает сердце веществами, необходимыми для его полноценной работы на протяжении всей жизни.ПРЕИМУЩЕСТВА КУДЕСАНА С КАЛИЕМ И МАГНИЕМКудесан с калием и магнием обладает преимуществами перед большинством профилактических препаратов для сердца-Имеет оригинальный комбинированный состав: содержит одновременно коэнзим Q калий и магний-Компоненты оказывают разностороннее влияние на деятельность сердца-поддерживают в норме работу миокарда: коэнзим Q10 снабжает сердце энергией и защищает от воздействия свободных радикалов, а калий и магний необходимы для полноценного сокращения сердечной мышцы и проводимости нервных импульсов-участвуют в профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы за счет того, что коэнзим Q10 замедляет процессы старения и препятствует развитию атеросклероза, калий и магний питают и укрепляют сердечную мышцу, поддерживают эластичность сосудов. Рекомендуется в качестве БАД к пище - дополнительного источника коэнзима Q10 (убихинона), калия и магния

Пока нет отзывов и комментариев о Кудесан Q10 Кардио калий-магний таб. 1г №40. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кудесан Q10 Кардио калий-магний таб. 1г №40. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кудесан Q10 Кардио калий-магний таб. 1г №40.

СтранаРоссия

Похожие товары

Калий + Магний таб. №30

Модель:

Производитель:

189 RUB
Кардиом калий магний таб.п.о.50 шт

Модель:

Производитель:

338 RUB